vezi mai mult

Главная   »  Пресса   »  новости » С 16 по 18 января 2018 года, в рамках Национальной Программы Повышения Квалификаций в области водоснабжения и канализации, был проведен учебный курс для руководителей, юристов и других специалистов отвественых за осуществление закупок товаров, работ и услуг, на тему: «Порядок приобретения товаров, работ и услуг, используемых в деятельности обладателей лицензий в секторе водоснабжения и канализации». Группа 1 (румынccкий язык).
19
01.2018
С 16 по 18 января 2018 года, в рамках Национальной Программы Повышения Квалификаций в области водоснабжения и канализации, был проведен учебный курс для руководителей, юристов и других специалистов отвественых за осуществление закупок товаров, работ и услуг, на тему: «Порядок приобретения товаров, работ и услуг, используемых в деятельности обладателей лицензий в секторе водоснабжения и канализации». Группа 1 (румынccкий язык).
   
2719 Просмотры  

С 16 по 18 января 2018 года, в рамках Национальной Программы Повышения Квалификаций в области водоснабжения и канализации, был проведен учебный курс для руководителей, юристов и других специалистов отвественых за осуществление закупок товаров, работ и услуг, на тему: «Порядок приобретения товаров, работ и услуг, используемых в деятельности обладателей лицензий в секторе водоснабжения и канализации». Группа 1 (румынccкий язык).

Подробнее…